Friday, June 28, 2013

Тренд: Кроссовки

 Сегодня хочу рассказать Вам об актуальном и  самом, пожалуй, любимом мною  тренде сезона - кроссовках! Сразу хочу  отметить, что они были популярными всегда, но если в прошлом году успехом пользовались кроссовки на платформе, то  в этом году речь идет о спортивных, например, беговых.



 Самые популярные и стильные  it-girl, например Мирослава Дума или Анна Делло Руссо, уже давно красуются стильными образами в кроссовках Nike, сочетая их с самыми разнообразными комплектами.  Согласитесь, что перед такой тенденцией сложно устоять даже самым женственным девушкам, уже не говоря о тех, кто на первое место ставит комфорт. Тем не менее, сочетать кроссовки можно абсолютно со всем -  от платьев до строгих пальто, оставаясь при этом очень женственной. 









 Эта тенденция вдохновляет и навевает мысли о жизни в мегаполисах, где время на вес золота  и  в первую очередь ценится  уникальный стиль в сочетании с комфортом!



2 comments:

  1. Раньше мне совсем не нравились кроссовки, но сейчас это просто моя любовь... и удобно и красиво))))

    ReplyDelete
  2. Спасибо тренду последних двух лет! Кросовки стали неотъемлемой частью любого гардероба - хоть с платьем их носи. Отхватила себе по скидке в Lamoda https://couponbox.com.ua/promokod/lamoda New Balance по сумасшедшей распродаже за полцены. Мой whishlist наконец-то выполнен!

    ReplyDelete