Thursday, August 22, 2013

asos.com

Осень приближается к нам семимильными шагами и поэтому, первое, что приходит в голову, конечно же, обновить гардероб к новому сезону. Признаться честно, мой список состоит из большого количества  вещей, которые ну очень мне нужны. И как бы я не хотела исключить из него хоть какие-то пунктики, у меня совсем это не получается. Сегодня я хочу привести Вам пример того, как можно составить один образ, который подойдет  для нескольких случаев: похода в университет, на работу и ужин с подругами в кафе/ресторане. Поможет мне в этом www.asos.com/ru 

Бюджет - 9000 рос.руб




                      Свитшот - asos 2 108,98 рос.руб





Юбка Asos 1942 рос. руб

Туфли - Asos priority 2 497 рос. руб

















Сумка - Faith 2 164,48













Будьте красивыми и счастливыми!

7 comments:

  1. туфли и сумка просто чудесные)

    ReplyDelete
  2. А мне юбка больше всего понравилась, не типичная) Кстати, вот тут http://ekonomba.ru/shops/promokody-asos хорошие скидки что касается продукции асос. Я в основном только там и покупаю.

    ReplyDelete
  3. Я бы вместо юбки одела джинсовые шорты, такие как эти http://brandius.ru/djinsovyie1/c222! А туфли можно оставить! Хотя не факт, что и мокасины подошли бы!

    ReplyDelete
  4. Код акции Бонприкс есть на сайте http://mrkod.ru/skidki/bonprix-ru/ и промокоды Bonprix помогут получить бесплатную доставку.

    - - - - - - - - - - -

    Так же можно сэкономить и в Квелли - все коды акции Квелли, купоны Quelle.ru и промокоды есть на https://promokodas.ru/store/quelle/ используйте ихь и экономьте до -50%.

    ReplyDelete
  5. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  6. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  7. Код акции Бонприкс есть на сайте http://mrkod.ru/skidki/bonprix-ru/ и промокоды Bonprix помогут получить бесплатную доставку.

    - - - - - - - - - - -

    Так же можно сэкономить и в Квелли - все коды акции Квелли, купоны Quelle.ru и промокоды есть на https://promokodas.ru/store/quelle/ используйте их и экономьте до -50%.

    ReplyDelete